Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Трамп призвал немедленно отменить результаты президентских выборов 2020 года

, 07:57 Источник: РИА "Новости"

Трамп призвал немедленно отменить результаты президентских выборов 2020 года
бывший президент США Дональд Трамп, Bill Ingalls/ZUMAPRESS.com

Экс-президент США Дональд Трамп призвал как можно скорее отменить результаты президентских выборов 2020 года, а также провести голосование из-за решения ФБР замять историю с ноутбуком Хантера Байдена.

В октябре 2020 года издание New York Post обнародовало материалы, основанные на переписке, которая якобы была обнаружена в ноутбуке сына действующего главы США Джо Байдена. Устройство нашли в одной из ремонтных мастерских в штате Делавэр. Хозяин организации сделал копию жесткого диска ноутбука и передал ее бывшему мэру Нью-Йорка и личному адвокату Дональда Трампа Руди Джулиани. Впоследствии компьютер был изъят сотрудниками ФБР. Газета Daily Mail позже отмечала, что найденные в папках фотографии могут свидетельствовать о вовлеченности Хантера Байдена в криминальную деятельность.

Трамп обратил внимание на то, что ФБР перед выборами в 2020 году "похоронило" эту историю. По мнению экс-президента США, подобные действия являются "мошенничеством", а также вмешательством в избирательный процесс "на невиданном ранее уровне".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram