Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Читатели Daily Mail: «Честно говоря, мне наплевать на Украину. Нам нужно сначала позаботиться о себе»

, 13:33 Источник: РИА Новости

Читатели британской газеты Daily Mail резко отреагировали на призыв премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона к жителям страны терпеть резкое повышение цен «во имя Украины».

- «Честно говоря, мне наплевать на Украину. Нам нужно сначала позаботиться о себе», — пишет читатель с ником VelvetHedgehog.

- «Правительство продолжает придумывать удобные отговорки, но они несут ответственность перед Великобританией, а не перед Украиной», — считает Lucinda72.

- «Здесь так много украинских троллей. <…> Этот конфликт не имеет ничего общего с Британией и британской общественностью. Проведите опрос и узнайте наше мнение», — считает thomas007.

- «Извини, Борис. Благотворительность начинается дома, а вливание миллиардов денег налогоплательщиков в Украину только затягивает этот конфликт. <…> Люди ужасно беспокоятся о счетах за электроэнергию, национальная система здравоохранения в кризисе, а иммиграция вышла из-под контроля. Это должно быть твоим приоритетом, а не какой-то конфликт в стране, не входящей в НАТО», — пишет Sassy Sussex.

- «Мне жаль Украину, но я боюсь, что британская общественность будет в ярости из-за того, что ты в первую очередь подумал о других!» — отмечает Platinum10.

- «Он уверен, что получит Нобелевскую премию мира. Такой высокомерный нарцисс», — написал читатель под ником lucky ludo.

Антироссийские санкции, введенные Лондоном, вызвали в Соединенном Королевстве существенный рост стоимости жизни, рекордную инфляцию и повышение цен на продукты питания, топливо, товары и услуги.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram