Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Геворгян: «Переговоры между РФ и Украиной вызовут негодование у россиян»

, 13:56

Политолог Геворгян: «Переговоры между РФ и Украиной вызовут негодование у россиян»
Фото: depositphotos/AndrewLozovyi

Каринэ Георгян считает, что переговоры возможны только после выполнения всех задач специальной военной операции. Таким мнением политолог поделилась с изданием «Аргументы недели».

«Встреча Путина и Зеленского возможна. В этом мире теоретически возможно все. Но я полагаю, что после реакции нашего общества на весенние переговоры и на комментарии, которые дал Дмитрий Песков, для меня совершенно очевидно, что если высшая российская власть и верховный главнокомандующий опять возобновят формат переговоров, то это вызовет бурю негодования у тех 80% населения РФ, которые поддерживают специальную военную операцию на Украине. Нам объявили де-факто, что мы не имеем право на жизнь. Это высказывается устами украинских политиков и журналистов, а также военных и общественных деятелей. И идти на переговоры с такими людьми возможно только после полной и безоговорочной капитуляции».

Ранее сообщалось, что президент Турции Эрдоган во время сегодняшнего визита во Львов предложит президенту Украины Зеленскому организовать его встречу с президентом РФ Путиным.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram