Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Директор Института стран СНГ в Севастополе Горбачев призвал Зеленского не болтать о возвращении Крыма

Источник: РИА Новости

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе видеообращения вновь заявил, что Киев обязательно вернет под свой контроль Крым. Директор Института стран СНГ в Севастополе Сергей Горбачев отметил, что это заявление Зеленского не новость, он постоянно повторяет о возвращении, эти заявления Киев делает регулярно с 2014 года, когда Крым вернулся в РФ.

"Порошенко, и Зеленский все время бубнили о том, что Крым - это украинская земля. Но никогда не заботились о ней", - цитирует РИА Новости Горбачева.

По его словам, крымчане уже давно находятся в другом мире, с точки зрения мироощущения. "Зеленскому давно пора понять: хватит болтать одно и то же", - сказал Горбачев.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG