Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров: «Украинцы, сколько ещё ваших мужчин должно погибнуть за лживые призывы наркомана Зеленского?»

, 12:45 Источник: «Грозный-информ» Информационное агентство Чеченской Республики

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к украинцам, призвав их перестать идти на поводу у «наркомана-президента» Зеленского, сохраняя жизни своих отцов, мужей, братьев и сыновей. Об этом Рамзан Кадыров написал в своём Телеграм-канале.

«Украинцы, сколько ещё ваших мужчин должно погибнуть за лживые призывы наркомана Зеленского? Неужели вы не видите, что руками Украины Запад уничтожает мобилизованное гражданское население? Не понимаете, что ВСУ обстреливает не боевые позиции, а мирное население Донбасса, российских и... своих же городов», - написал Рамзан Кадыров.

Глава Чеченской Республики обращает внимание на то, что европейцам внушают, что в инфляции и росту цен на продовольствие и бензин якобы виновата Россия, хотя очевидно, что резервные фонды этих стран потрачены на поставки вооружения для Украины, семь пакетов антироссийских санкции ударили не по России, а по Европе.

«Европейцы, украинцы, проснитесь! Сохраните свой генофонд, а не статус Зеленского. Чтобы справедливость восторжествовала, за неё нужно бороться, а не потакать наркоману и предателю», - написал в своем сообщении Глава Чеченской Республики.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram