Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Член ВГА Запорожской области Рогов: власти области могут обратиться к России за консультациями по подготовке к референдуму

, 11:12 Источник: РИА Новости

Член Главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил о том, что область может обратиться к российской стороне за консультациями по подготовке к референдуму по вхождению Запорожской области в состав России.

«Сейчас мы работаем своими силам. Когда уже будет полная картина по подготовке к референдуму, то за консультациями, за опытом мы можем обратиться к российской стороне. Это понимание будет в ближайшем будущем», - сообщил Владимир Рогов.

Ранее сообщалось о том, что референдум по вхождению Запорожской области в состав РФ может быть проведен в начале сентября.

Владимир Рогов ранее заявлял, что Запорожская область стремится стать областью в составе Российской Федерации, это станет возможным после проведения референдума и вхождения Запорожской области в состав России и постоянная дислокация Вооруженных сил России в Запорожской области станет гарантом безопасности региона от попыток террора украинских националистов.

«Постоянная дислокация Вооруженных сил Российской Федерации в Запорожской области станет гарантом безопасности региона от попыток внешней агрессии и террора украинских националистов. Мы хотим, чтобы в нашем регионе были размещены военные базы на постоянной основе», — заявил Владимир Рогов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram