Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Мария Шукшина назвала собирающегося дать концерты в Сочи, Геленджике и Анапе Филиппа Киркорова отрыжкой общества

, 13:00

Мария Шукшина назвала собирающегося дать концерты в Сочи, Геленджике и Анапе Филиппа Киркорова отрыжкой общества
Мария Шукшина, фото из соцсети

Актриса театра и кино, телеведущая Мария Шукшина поддержала возмущенную происходящим на юге страны общественность. СМИ написали, что, несмотря на просьбы общественников отменить выступления Филиппа Киркорова в Сочи, Геленджике и Анапе, билеты на его концерты продаются.

Из афиши мероприятие не исчезло, и размещено на официальном сайте артиста. Концерты Киркорова намечены в этих городах в июле и в августе.

Мария Шукшина в своем Telegram-канале репостнула запись, автор которой рассказал о происходящем на юге страны, тогда как на Украине продолжается спецоперация, - сообщает "Общественная служба новостей".

"А между тем, пока на территории Украины гибнут наши ребята, в размеренном южном регионе, где море, чайки и шумная курортная жизнь, продолжают продаваться билеты на концерт Филиппа Киркорова. Сочи, Геленджик, Анапа ждут памятник современной псевдокультуры России, отрыжку общества перьев и страз, реквиема уходящего «элитарного сообщества»", - говорится в тексте и добавляется, что "продолжающиеся концерты «короля гламура» - ныне плевок не только в лица верующим, в лица патриотов, но и в лица тех, силами которых эти бесовские зрелища были отменены".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram