Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Дональд Трамп: США читают лекции другим странам об их демократиях, а невинных убивают на наших улицах

, 07:13 Источник: РИА Новости

Страну ослабили, США в упадке, действующие власти читают нравоучения другим государствам об их демократиях, а невинных убивают на наших улицах. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп на встрече со своими сторонниками на выступлении в Лас-Вегасе.

«Мы нация в упадке, никогда такого не было. Нашу страну сбили на колени, унизили перед миром, ослабили. Осмеливаясь читать лекции другим людям и странам об их демократиях, пока улицы заливает кровью невинных жертв преступлений, мы читаем лекции другим. У нас не останется страны, если мы не остановим быстро это разрастающееся варварство», — заявил Дональд Трамп.

Экс-президент США выразил мнение о том, что страну нужно сделать безопаснее, закон попран, границы защищены недостаточно и страну заполонили наркотики.

Внутренняя политика в области предотвращения преступлений слаба, сказал Дональд Трамп, приведя в пример случай массового убийства 4 июля, когда 6 человек погибли и 26 попали в больницу после нападения преступника в пригороде Чикаго во время празднования Дня независимости.






Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram