Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Политика 13+

В ЗСК Краснодарского края выдвигаются Олег Бойченко и Станислав Гринев

, 17:18

В ЗСК Краснодарского края выдвигаются Олег Бойченко и Станислав Гринев

Всего на кубанских праймериз ЕР зарегистрировались 489 кандидатов.

Олег Бойченко — участник предварительного голосования по партийному списку в территориальной группе № 3.

Сейчас в этот округ войдут территории Черемушек, ТЭЦ, РМЗ.

Олег Бойченко — действующий депутат Законодательного Собрания Краснодарского края. В данный момент работает в Екатеринодарском одномандатном избирательном округе № 2. Член комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан. Представитель экспертно-консультативного совета при комитете ЗСК и член Общественного совета МВД. Является кандидатом юридических наук.

Планирует выдвигаться по партийному списку.

За время работы Олег Игоревич многое сделал. В рассказе об этом сложно обойтись несколькими примерами и выбрать то, что было наиболее значимым для жителей. Средства были привлечены из бюджета и личного фонда. К примеру, удалось благоустроить 24 детские и спортивные площадки, улучшить материально-технического обеспечение и помочь с ремонтом в детских садах и школах. За несколько лет депутат смог объединить людей, как тех, которые нуждаются в помощи, так и тех, кто готов помогать.

— Жители нашего избирательного округа приходят за бесплатными юридическими консультациями по совершенно разным направлениям. Были случаи, когда одинокие люди могли лишиться единственного жилья, но получив вовремя консультацию и помощь, отстаивали свои законные интересы. Довольно часто обращаются по спорным вопросам, возникающим с недобросовестными работодателями, или, когда дело касается оформления пенсии. Зачастую мы решаем вопросы бытового характера, — рассказал Олег Бойченко.

В ЗСК Краснодарского края выдвигаются Олег Бойченко и Станислав Гринев

Также участником праймериз в одномандатном округе № 3 стал и Станислав Гринев.

Станислав Гринев — врач-уролог, главврач клиники. Он вырос в Краснодаре, в том избирательном округе, в котором и выдвигается в праймериз. Именно поэтому многие проблемы местных жителей знает изнутри.

Кандидат планирует приносить пользу людям в составе комитета по соцпроектам, принимать участие в законотворчестве по вопросам медицины и здравоохранения.

— В России, в том числе и на Кубани, высокий уровень доступности медицины по сравнению с другими странами. В регионе достаточно много медицинских центров федерального и регионального значений, где работают настоящие профессионалы. Только в Краевой клинической больнице №1 имени профессора С.В.Очаповского собрана вся инновационная медицина, — считает Станислав Гринев.

В ЗСК Краснодарского края выдвигаются Олег Бойченко и Станислав Гринев

По его мнению, в регионе можно продолжить работу по повышению квалификации врачей сельской местности, предложить системы мотивации, чтобы привлекать туда медицинский персонал, расширять первичное медицинское звено.

Единомышленникам Олегу Бойченко и Станиславу Гриневу предстоит непростая работа по избирательному округу: от адресной помощи до взаимодействия с местными жителями по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», целью которого является благоустройство всех населённых пунктов страны с обязательным учётом мнений граждан.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram