Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Экс-президент Трамп назвал правление президента Байдена разрушительным для страны, его рукопожатие с пустотой «движением США в ад»

, 07:40 Источник: РИА Новости

Правление президента Джо Байдена разрушает страну, президент Байден абсолютно не понимает, что сейчас происходит в реальности, пожимает руку невидимке, ходит растерянно, его победа на выборах спорная, никогда ничего подобного еще не было, страна следует в ад. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп.

«Факт в том, что выборы были мошенническими, украдены. А теперь нашу страну разрушают. Страну разрушают, страна следует в ад. Никогда ничего не было подобного», - заявил Дональд Трамп, выступая  на митинге своих сторонников в штате Огайо.

«У нас, к сожалению, президент, который абсолютно не понимает, что происходит. Он пожимает руки воздуху, ходит вокруг растерянно», - сказал Трамп, комментируя недавний нашумевший эпизод, когда действующий президент Джо Байден завершая мероприятия, протягивал руку в пустоту, как для рукопожатия кому-то, но при этом он был один.

Как основание для вывода о  разрушении страны,  он сравнил цены на бензин, которые при его администрации равнялись 1,9 доллара за галлон, а теперь повысились в несколько раз «до 5-6-7-8 долларов». «Они будут подниматься, привыкайте», - считает экс-президент.

Огромная инфляция, «налоги были урезаны больше, чем при любом президенте в истории США», - заключил экс-президент.





Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram