Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Дональд Трамп: Худшие времена в истории США, американские политики главная угроза стране, а не Россия или Китай

, 07:38 Источник: Лента.Ру

Бывший президент США Дональд Трамп выступил перед своими сторонниками на митинге в Мичигане.

В ходе своего выступления он раскритиковал действующего главу государства Джо Байдена, назвал американских политиков самой большой угрозой стране. По его словам, сегодня США находятся в большой опасности, но исходит она не от России или Китая, а от больных и радикальных американских политиков, которые хотят уничтожить страну.

По мнению экс-президента США находятся «на пороге экономического кошмара» в виде стагфляции — экономический спад и депрессивное состояние экономики одновременно с ростом цен.

Дональд Трамп высказал своё мнение о здоровье действующего главы государства Джо Байдене, о физическом и психическом состоянии Байдена, которое ухудшается, отметив и частые оговорки главы Белого дома во время публичных выступлений.

Говоря о ситуации в стране, экс-президент заявил, что по его мнению, США переживают худшие времена, никогда ранее другие мировые лидеры не относились к Вашингтону с таким неуважением, как сегодня.

Дональд Трамп призвал вернуть «американскую мечту», которую администрация Джо Байдена уничтожает и заявил о своем твёрдом намерении принять участие в следующих президентских выборах в 2024 году. Он обратился к своим сторонникам с просьбой прийти на выборы в Конгресс 8 ноября 2022 года и поддержать Республиканскую партию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram