Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Политика 13+

Политики из команды Фургала перешли в «Справедливую Россию»

, 10:37

Политики из команды Фургала перешли в «Справедливую Россию»

В партию «Справедливая Россия - За правду» перешли сенатор Сергей Безденежных и депутат хабаровской городской думы Михаил Сидоров, состоявшие в команде экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. При этом партия ждет перезагрузки, одобренной на уровне Москвы

— С нами связалось высшее руководство партии и предложило присоединиться к ним. Особо подчеркнули, что их не смущает наша поддержка Сергею Фургалу. Заявили о готовности содействовать нашей активности. То есть сейчас мы можем объединить всех честных и справедливых людей, которые готовы идти за правду, — указал Михаил Сидоров.

По словам Сергея Безденежных, именно «СР» поддержала в том числе и его инициативы, одна из которых касается острейшей проблемы угольной пыли.

- Уверен, что наше объединение даст тот необходимый толчок Хабаровскому краю. В первую очередь, в политическом смысле. В регионе не хватает яркой оппозиционной платформы, и мы готовы ей стать. Нравится активная позиция Захара Прилепина в части разоблачения фактов коррупции, его жесткая позиция в отношении критики руководителей исполнительной власти, - сказал сенатор.

Как отметил лидер партии Сергей Миронов, «в ближайшее время наши новые товарищи представят специальную Дальневосточную программу, которую мы планируем взять на вооружение».

Напомним, что участвовавшая в прошлых губернаторских выборах Марина Ким, представлявшая «СР» уступила только Михаилу Дегтярёву.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram