«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит
Федеральный

Песков заявил, что Путин и Байден не являются друзьями

Источник: RTVI

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в пятницу заявил, что Владимир Путин и глава США Джо Байден не друзья. По его словам, у политиков было не так много было возможностей пообщаться.

Дмитрий Песков назвал тон общения Владимира Путина и Джо Байдена взаимоуважительным, конструктивным и очень деловым.

Пресс-секретарь российского лидера уточнил, что главам РФ и Соединенных Штатов Америки говорить комфортно в том плане, что политики доводят друг до друга свою позицию, обсуждают проблему и впоследствии "дают четкий ответ: да или нет".