«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Прямая линия сокращает расстояние между гражданами и властью, считает эксперт

Источник: «ЧелябинскСегодня»

Итоги общения губернатора Алексея Текслера с жителями области прокомментировал политолог и региональный представитель Агентства политических и экономических коммуникаций Андрей Лавров.

Сегодня, 8 декабря, состоялась прямая линия губернатора Челябинской области Алексея Текслера. В прямом эфире, который длился почти 2,5 часа, глава региона ответил на 40 вопросов южноуральцев.

По мнению политолога и регионального представителя Агентства политических и экономических коммуникаций Андрея Лаврова, сегодняшняя прямая линия в очередной раз доказала, что Алексей Текслер является одним из самых открытых глав субъектов.

В разговоре с корреспондентом «ЧелябинскСегодня» эксперт отметил, что настало время прямых коммуникаций, и сам формат прямой линии сокращает расстояние между гражданами и властью.

Андрей Лавров добавил, что благодаря опыту, накопленному губернатором Челябинской области во время многочисленных встреч с жителями региона, Алексей Текслер готов отвечать на вопросы любой тематики, в том числе на самые актуальные, касающиеся эпидемиологической обстановки на Южном Урале, сферы ЖКХ, благоустройства и строительства дорог.

Полную видеозапись прямой линии можно увидеть на канале медиахолдинга «Гранада Пресс».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG