Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

Медведев: рост преступности среди мигрантов вызывает опасения, нельзя допускать создания в России миграционных этнических анклавов

Источник: Интерфакс

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал не допускать создания в Российской Федерации миграционных этнических анклавов, поскольку они являются рассадниками преступности.

Дмитрий Медведев привел статистику, согласно которой за девять месяцев 2021 года количество преступлений, совершаемых иностранными гражданами, увеличилось более чем на 4%, а рост административных правонарушений - более чем на треть.

Политик заявил, что рост преступности среди мигрантов вызывает опасения, и "особую опасность представляют так называемые организованные этнические группировки".

Как сказал Дмитрий Медведев на совещании по реализации миграционной политики России, "нельзя допускать их изоляции, как это происходит во многих странах мира, и маргинализации, возникновения на территории РФ этнических анклавов".