Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутат Госдумы Федоров заявил о необходимости очередного изменения Конституции РФ

Источник: URA.RU

В Российской Федерации требуется проведение очередной конституционной реформы. Так считает депутат Госдумы РФ Евгений Федоров.

Он отметил, что это необходимо для того, чтобы не допустить в стране после 2024 года цветную революцию. По мнению политика, посредством международных правовых норм Запад воздействует на российскую внутреннюю политику. Западные страны, как он полагает, стремятся к тому, чтобы глава российского государства Путин не захотел баллотироваться на новый президентский срок.

В Конституции, как подчеркнул Федоров, следует изменить статью 14 о международных нормах и статью 13 об идеологическом разнообразии. По словам депутата, тем самым удастся “восстановить суверенитет”, избавиться от контроля МВФ, ВОЗ и Всемирного банка.

“Надо готовить второй этап конституционной реформы. И дальше, меняя первую и вторую главу, уже менять принципы принятия решений в России. То есть выходить из подчинения однополярному миру и формировать свои национальные органы власти на базе того же Госсовета”, - сказал Федоров.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG