Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Китайский портал The Paper: Японский премьер Кисида рискует навлечь на страну ярость президента России Путина

Источник: ИноСМИ

Китайский портал The Paper опубликовал материал, автор которого призывает опасаться ярости главы российского государства Владимира Путина из-за категоричных заявлений нового японского премьер-министра Фумио Кисиды.

Ранее тот заявил, что суверенитет Токио распространяется на острова южной части Курил. При этом российское руководство отметило, что острова принадлежат РФ.

“По политической мудрости и стратегическому мужеству Владимир Путин далеко превосходит нынешнего премьер-министра Японии. Если Путин придет в ярость, Японии придется расхлебывать последствия”, - сказано в статье.

По словам автора, никто до Кисиды столь резко не высказывался в адрес Москвы. Эксперт добавил, что такими заявлениями премьер только навлекает на Японию беду.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG