За призывы к массовым беспорядкам и насилию над чиновниками могут увеличить срокПоследние новости в России - новости сегодня - Аргументы неделиРеспубликанцы теряют Конгресс? Почему Трампу всё равно — объяснил американистУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыФабрика поддельных документов: почему угроза национальной безопасности заканчивается домашним арестомЗа призывы к массовым беспорядкам и насилию над чиновниками могут увеличить срокПоследние новости в России - новости сегодня - Аргументы неделиРеспубликанцы теряют Конгресс? Почему Трампу всё равно — объяснил американистУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыФабрика поддельных документов: почему угроза национальной безопасности заканчивается домашним арестомЗа призывы к массовым беспорядкам и насилию над чиновниками могут увеличить срокПоследние новости в России - новости сегодня - Аргументы неделиРеспубликанцы теряют Конгресс? Почему Трампу всё равно — объяснил американистУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыФабрика поддельных документов: почему угроза национальной безопасности заканчивается домашним арестом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Владимир Путин назначил Наталью Поклонскую послом России в Кабо-Верде

Президент РФ Владимир Путин 13 октября подписал указ о назначении бывшего депутата Госдумы, экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской полномочным послом Российской Федерации в республике Кабо-Верде.

Текст указа опубликован в среду на официальном интернет-портале правовой информации.

В мае Наталья Поклонская писала в соцсетях, что она снимает "свою кандидатуру с праймериз в связи с новой работой". О новой работе она обещала сообщить позже.

Политик заявила РИА Новости, что прошла стажировку в МИД РФ и курсы в дипломатической академии, а также собрала всю информацию о Кабо-Верде.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG