В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Киевский политолог Бортник допустил, что Россия вернется на Украину после эвакуации Запада

Источник: РИА Новости

Москва и Вашингтон могут договориться о том, чтобы Запад покинул украинскую территорию. Такого мнения придерживается Руслан Бортник, директор киевского Института анализа и менеджмента политики.

Он допустил, что это может случиться без формально озвученных соглашений. По словам Бортника, спустя некоторое время Запад будет “постепенно эвакуироваться” с украинской земли.

При этом, как полагает эксперт, на Украине займутся восстановлением банковской системы РФ. Кроме того, в стране вновь появится “Газпром”.

По мнению политолога, в этой связи на Украине будет сформирован иной парламент, который выступит за прекращение войны в Донбассе путем претворения в жизнь минских соглашений. Бортник добавил, что Запад гарантирует все это российскому руководству взамен на уступки. Речь идет о позиции Москвы по КНР и остальным вопросам глобальной политики.