«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Баку не исключают проведения встречи глав МИД Азербайджана и Армении

Источник: ТАСС

Глава пресс-службы азербайджанского МИД Лейла Абдуллаева заявила, что Баку считает полезным обсуждение нормализации отношений с Ереваном и не исключает встречи министров иностранных дел двух государств.

Абдуллаева в четверг, 7 октября, напомнила, что некоторое время назад в Нью-Йорке были проведены переговоры глав Министерств иностранных дел Армении и Азербайджана. В Баку, по ее словам, не исключают такого контакта в будущем.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG