«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит
Хабаровск

Экс-сенатор Хабаровского края Елена Грешнякова получила предложение о работе

«Партия пенсионеров» предложила бывшему сенатору от Хабаровского края Елене Грешняковой работу. Как уточнила сама политик, речь идет о фондах поддержки одаренных детей и образовательных организациях.

Напомним, что присланный из Москвы уроженец Самары Михаил Дегтярев, избранный теперь губернатором Хабаровского края, отказался работать с Гришняковой, которую три года назад назначил сенатором бывший однопартиец Дегтярева «народный губернатор» Сергей Фургал. Он предпочел после избрания заменить Грешнякову представителем «Единой России» Андреем Базилевским.

Ранее стало известно, что Дегтярев назначил москвичей Мгера Ганделяна и Александра Никитина на должности вице-губернаторов. При Вячеславе Шпорте существовала ставка только одного вице-губернатора. Сергей Фургал и вовсе отменил эту должность в целях экономии бюджетных денег.

Однако Дегтярев, очевидно, не жалеет денег из казны: сегодня было объявлено об утверждении им двух новых министерств.