Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Пятую часть единороссов в Госдуме составила молодёжь

По заявлению Андрея Турчака, секретарь Генсовета «Единой России», 18% нового состава Государственной Думы от единороссов – люди в возрасте до 35 лет. В итоге депутатский корпус от партии обновился примерно наполовину.

Андрей Турчак подчеркнул, что партия целенаправленно и системно занимается своим обновлением, привлекая в свои ряды ярких и талантливых людей: «Это волонтеры, врачи, учителя, предприниматели, работники культуры и социальной сферы. Есть представители Общероссийского народного фронта, движения «Мы вместе», победители конкурсов «Лидеры России» и «ПолитСтартап».

По его словам, «Единая Россия» сохранила конституционное большинство в парламенте, получив 324 депутатских мандатов. При этом ряд регионов  практически полностью изменили состав своих представителей в Госдуме, к ним относятся Ингушетия и Дагестан. Томская, Кемеровская, Ивановская и Калининградская области, а также Республика Крым провели в парламент сто процентов новичков по федеральному избирательному списку, и большинство – по одномандатным округам. Большинством депутатов-одномандатников стали впервые выбранные люди и в Москве.

Всего от «Единой России» на прошедших выборах баллотировалось в депутаты парламента более 600 человек. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG