«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Член Бундестага Хрупалла заявил, что Германии не стоило вводить санкции против России

Источник: Красная Весна

Германии не стоило поддерживать санкции против Российской Федерации. Такое заявление сделал сегодня, в воскресенье, Тино Хрупалла, член Бундестага, сопредседатель партии “Альтернатива для Германии”.

Он подчеркнул, что политика Берлина подвергается сильному влиянию со стороны Вашингтона. Политик отметил, что сегодня страны Европы должны сами решать свою судьбу.

По словам Хрупаллы, ФРГ необходимы прагматичные отношения с РФ. “Мы знаем из нашей истории, что в Европе царил мир, пока у русских и немцев были хорошие отношения”,- заключил он.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG