Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Руководитель МИД Армении Мирзоян и глава дипломатии ЕС Боррель обсудили возобновление переговоров по Карабаху

Источник: ТАСС

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян и верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель обсудили возобновление переговоров по Карабаху.

В рамках встречи на полях Генеральной Ассамблеи ООН армянский и европейский дипломаты подчеркнули необходимость возобновления процесса по урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе в рамках сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG