Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКосолапый пловец...Корпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКосолапый пловец...Корпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКосолапый пловец...Корпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Джонсон предложил Макрону «восстановить сотрудничество» Лондона и Парижа

Источник: BFMTV

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в рамках телефонного разговора с президентом Франции Эммануэлем Макроном в пятницу предложил "восстановить сотрудничество" между Парижем и Лондоном.

Борис Джонсон, как сообщили сегодня в Елисейском дворце, в беседе с французским лидером отметил, что следует "восстановить сотрудничество" Великобритании и Франции после кризиса в дипотношениях, связанного с разрывом контракта по подлодкам.

Уточняется, что Эммануэль Макрон ожидает от британского премьера предложений по этому поводу.