Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сенатор от Крыма Цеков заявил, что Украина во всех своих проблемах старается обвинить Россию

Источник: RT

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал заявление главы Запорожской областной государственной администрации Александра Старуха о том, что курортный сезон в 2021 году в регионе провален из-за большого количества медуз в Азовском море. Причиной случившегося якобы стало строительство Керченского моста, а также то, что Россия для полива забирает воду из рек.

«Они все страдают крайней формой русофобии. Что бы ни происходило на Украине, особенно в негативном плане, они стараются в этом обвинить Россию»,- высказал сенатор RT.

По его словам, скоро региональное руководство Украины обвинит Москву в том, что дует восточный ветер, «из-за этого в стране засуха».

Сенатор Ольга Ковитиди выразила сожаление, что братья украинцы вынуждены терпеть таких руководителей. Она добавила, что слова Старуха о намерении судиться с Россией на предмет возмещения ущерба от нашествия медуз продолжают «веселить европейскую общественность: в безумном мире я безумен».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG