Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава ВТБ не видит необходимости в работе крупных российских банков в Крыму

Источник: РИА Новости

Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что крупным российским банкам нет необходимости сейчас работать в Крыму. По его словам, РНКБ и банк «Россия» полностью удовлетворяют потребности местных жителей.

Костин пояснил, что в Крыму не успевают осваивать инвестиции, в том числе государственные. Он отметил, что после 2014 года кредитование в республике восстановилось, поэтому больших проблем в банковском секторе не наблюдается.

Также глава ВТБ уточнил, что заход крупных российских банков в Крым обернётся попаданием под «все американские и европейские санкции».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG