Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент США Байден заявил, что на переговорах с Зеленским затронет тему дальнейших мер поддержки Украины

Источник: РИА Новости

Хозяин Белого дома Джо Байден заявил, что на переговорах с украинским лидером Владимиром Зеленским поднимет тему дальнейших мер поддержки Украины. Соответствующее заявление американский президент сделал перед началом встречи с главой Украины.

Байден подчеркнул, что сегодня поговорит с украинским коллегой о том, как Вашингтон может оказывать Украине поддержку “по мере продвижения ее программы демократических реформ для продвижения ее полной интеграции в Европу”.

По словам хозяина Белого дома, Соединенные Штаты выступают за суверенитет и территориальную целостность Украины, упомянув Российскую Федерацию в контексте “агрессора”. Кроме того, Байден отметил, что американская администрация поддерживает стремления Киева к евроинтеграции.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG