Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутат Рады Николаенко заявил, что Меркель в ходе визита на Украину вмешается в конфликт Зеленского и Кличко

Источник: РИА Новости

После прибытия канцлера ФРГ Ангелы Меркель на Украину на днях ей придется в том числе вмешаться в конфликт между украинским лидером Зеленским и киевским мэром Кличко. Такое заявление сделал в эфире одного из украинских телеканалов местный депутат Андрей Николаенко.

Ранее Виталий Кличко говорил об отсутствии у него конфликта с президентом Украины. При этом он отмечал, что время от времени у них происходят обострения в отношениях. СМИ сообщали, что в офисе главы Украины поставили цель снять с поста Кличко. Речь идет о должности главы Киевской городской государственной администрации.

Кроме того, у окружения нынешнего мэра Киева прошли обыски. “Однозначно знаю, что немецкая сторона будет ставить вопрос Кличко. И это неприятный сюрприз будет для украинской стороны”,- полагает Николаенко.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG