Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Блинкен заявил, что Россия и Китай пытаются дискредитировать США

Источник: РИА "Новости"

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Россия и Китай убеждают других в том, что Америка переживает упадок и теряет позиции, поэтому стране необходимо действовать, чтобы не утратить глобального лидерства.

По утверждению главы Госдепа, российские и китайские власти говорят об упадке Соединенных Штатов Америки "как публично, так и в частном порядке", а также убеждают другие государства в плюсах "авторитарного видения мира" и минусах "демократического" подхода Вашингтона.

Энтони Блинкен в рамках выступления в университете штата Мэриленд подчеркнул, что США в состоянии напомнить РФ и Китаю и "напоминают одной мерой за другой", что сил Америке хватает с лихвой. Госсекретарь, однако, признал, что конкуренты несколько оттеснили Штаты на мировой арене.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG