История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава МИД Белоруссии Макей заявил, что его коллега из ЕС предлагал ему «перейти на сторону народа»

После начала в Белоруссии несанкционированных протестных акций министр иностранных дел одной из стран Европейского союза предложил главе белорусского внешнеполитического ведомства Владимиру Макею “перейти на сторону народа”. Об этом рассказал сам белорусский министр иностранных дел.

В пятой серии документального фильма “Беларусь против цветной революции”, которую в воскресенье могли посмотреть зрители на телеканале СТВ, он подчеркнул, что при переходе оппонентов действующей власти в стране “на сторону народа” будет наблюдаться “эффект домино”. Коллега Макея из ЕС сказал, что за ними “последуют и другие члены правительства, и тогда власть рухнет”.

По словам Макея, его коллега из ЕС предлагал такое через СМС, которое до сих пор хранится в телефоне министра иностранных дел Белоруссии. “Владимир, ты должен перейти на сторону народа. Это решающий этап. За тобой последуют другие”,- добавил Макей.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG