Когда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эрдоган заявил, что урегулировать проблему Кипра можно лишь при условии двух государств

Источник: РИА Новости

Турецкий лидер Тайип Эрдоган сообщил, на основе какого принципа возможны переговоры по кипрскому урегулированию. Речь идет о принципе двух равноправных и суверенных государств.

По словам Эрдогана, именно так можно будет проводить переговоры по Кипру. Он подчеркнул, что Анкара стремится урегулировать конфликт, сообщив об этом, перед тем как отправиться в самопровозглашенную Турецкую республику Северного Кипра.

Эрдоган отметил, что указанная республика должна быть благодарна за ее контакты с разными государствами мира именно турецкому руководству. Напомним, что республика была провозглашена в 1983 году. И лишь Турция ее признала. Воссоединение Кипра обсуждают турецкая и греческая общины, решив прибегнуть к помощи ООН.