Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Песков заявил об обеспокоенности намерениями Британии отправлять свои корабли в «воды Украины»

Источник: РИА Новости

Заявление главы британского внешнеполитического ведомства об очередных заходах принадлежащих Соединенному Королевству кораблей в “воды Украины” не может не вызывать обеспокоенность. Такое заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Ранее Доминик Рааб, занимающий пост главы британского МИД, подчеркнул, что корабли Великобритании и впредь будут появляться в “территориальных водах Украины”. В свою очередь пресс-секретарь Путина отметил, что в настоящее время консультации по соблюдению границ и проходу судов между Лондоном и Москвой не ведутся. Он назвал российско-британские отношения “подмороженными”.

По словам Пескова, всякий раз, когда корабли Соединенного Королевства будут нарушать российскую государственную границу, РФ будет принимать меры. Он добавил, что российское руководство использует в таких случаях дипломатические каналы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG