Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровском крае началась предвыборная кампания на пост губернатора

С 16 июня Избирком в Хабаровском крае начал принимать документы от кандидатов на пост губернатора региона. Сами выборы пройдут в единый день голосования 19 сентября.

Кандидат должен набрать 175 подписей депутатов из не менее пятнадцати муниципалитетов.

- Депутаты Законодательной думы Хабаровского края 10 июня приняли решение о назначении губернаторских выборов на 19 сентября. На следующий день оно было опубликовано. По закону, через пять дней после появления сообщения об этом в печати мы теоретически готовы в течение месяца принимать на рассмотрение документы от претендентов принять участие в губернаторской кампании, - объяснил глава избирательной комиссии Хабаровского края Денис Кузьменко.

Он указал, что кандидатов на пост губернатора будут выдвигать только партии, а самовыдвиженцы не смогут принять участие в выборах.

На сегодняшний день уведомили о предвыборных мероприятиях КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия – патриоты – за правду», Российская партия пенсионеров, Российская экологическая партия «Зелёные» и «Зелёный альянс».

Напомним, что бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал арестован по подозрению в организации убийств 15-летней давности. Его место временно занимает Михаил Дегтярев, он же является председателем регионального отделения ЛДПР. За время его председательствования партия потеряла многих своих членов, включая обоих сенаторов от Хабаровского края. Все они покинули партию по причине утраты доверия нынешнему руководству.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG