Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин проведет отдельную пресс-конференцию после встречи с Байденом в Женеве

Источник: РИА Новости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин выйдет пообщаться с журналистами после встречи с американским лидером Джо Байденом. Саммит состоится 16 июня в Женеве.

Песков, комментируя информацию об отдельной пресс-конференции Джо Байдена, заявил, что, скорее всего, это обычная практика американского президента. По его словам, в Великобритании политик также не стал проводить совместную пресс-конференцию с премьер-министром страны Борисом Джонсоном.

«Как мы ранее заявляли, президент Путин по завершении переговоров выйдет отдельно на общение с прессой», - добавил официальный представитель Кремля.

Ранее Путин сравнил личностные качества Байдена и Трампа. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG