Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сергей Аксенов высказался против недвижимости Владимира Зеленского в Крыму

, 19:40

Сергей Аксенов высказался против недвижимости Владимира Зеленского в Крыму
pixabay.com

Глава Крыма Сергей Аксенов выступил против того, чтобы лидер Украины Владимир Зеленский имел в собственности любые объекты недвижимости на полуострове. Соответствующее заявление он сделал на ПМЭФ-2021. Однако региональное руководство будет приветствовать украинских граждан, которые не высказываются против Российской Федерации и вкладывают денежные средства в Крым.

Аксенов подчеркнул, что власти полуострова имеют доступ к перечню всех чиновников, у которых есть недвижимость на Крымском полуострове. Глава Крыма при этом не стал раскрывать какие-либо имена из данного списка. Вместе с тем он сообщил, что у действующего президента Украины и его жены точно есть на полуострове недвижимость.

Представители информагентств поинтересовались у Аксенова, как он относится к тому, что в собственности Зеленского имеется недвижимость в регионе. Глава полуострова ответил: “Именно за Зеленского против”.

Аксенов добавил, что не называет врагами украинских граждан, и у многих из жителей Крыма на Украине есть знакомые, близкие и друзья.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram