Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В праймериз ЕР проголосовали почти 12 миллионов россиян

По предварительным данным, в предварительном голосовании «Единой России» приняли участие более 11,7 миллионов избирателей. Более половины из них отдали свои голоса дистанционно.

Продолжается подсчёт голосов в тех местах, где работали избирательные участки. При этом достаточно большую активность проявили начинающие политики, которые до этого ни разу не участвовали в выборах. Среди них очень много людей в возрасте до 35 лет. Представители волонтёрских организаций также массово выступили в качестве кандидатов.

Заместитель председателя оргкомитета Челябинской области по предварительному голосованию «Единой России» Анатолий Векшин также озвучил некоторые цифры по участникам прошедшего праймериз: «С точки зрения гендера женщины были менее активны, 70% кандидатов – мужчины. Мы получили 198 заявок, по итогам предоставления документов 135 кандидатов попали в бюллетени. Серьезный конкурс был во всех пяти одномандатных округах – всего 65 человек. На выдвижение по спискам претендовали 70 кандидатов. Одна треть наших кандидатов были представители волонтерских или общественных организаций. Также отмечу тренд на омоложение: 30% кандидатов – моложе 35 лет, самому молодому – 22 года».

Окончательные списки депутатов на выборы в Государственную Думу будут озвучены 19 июня во время съезда партии «Единая Россия» в Москве.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG