Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Политика 13+

В Хабаровск зашла партия Максима Шевченко

, 10:14

В Хабаровск зашла партия Максима Шевченко

Лидер Российской партии свободы и справедливости (РПСС) Максим Шевченко прибыл в Хабаровск, чтобы «отобрать голоса у «Единой России» и ЛДПР».

-  Мы не хотим ни у кого отбирать голоса, кроме "Единой России" и ЛДПР. Если же будет выдвигаться сильный кандидат от оппозиции, то мы его поддержим. Ведь почему в нашей стране явка такая маленькая? Люди не знают, за кого голосовать - никто не отвечает их требованиям, а партии не сохраняют идеологию. Мы направлены на то, чтобы дать населению выбор. Поэтому в команду уже вошли Андрей Караулов, Елена Шувалова, Дмитрий Потапенко, Герман Клименко. На Дальнем Востоке нашим кандидатом и координатором станет Максим Кукушкин, он знает местных, поэтому поможет выбрать лучших. Ведь мы намерены участвовать во всех выборах Хабаровского края, - заявил Максим Шевченко, уточнив, что сам от Хабаровского края «выдвигаться не собирается».

Максим Кукушкин, который вошел в команду Шевченко в регионе, признался, что, когда партия носила в названии слово коммунистическая,  считал ее спойлером, однако теперь видит, что политическая сила «взяла серьезный курс на победу».

- Вступать в РПСС я не буду, поскольку по своим идеологическим взглядам остаюсь коммунистом. Также замечу, что на нашу команду в этом году выльется много грязи, но так уже заведено, когда речь идет о сильных оппозиционных кандидатах на выборах, - указал Максим Кукушкин.

Накануне, 8 мая, Максим Шевченко участвовал в митинге в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram