Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

В Кремле озвучили условия для встречи Путина и Зеленского

, 13:48 Источник: РИА Новости

В Кремле озвучили условия для встречи Путина и Зеленского
флаг РФ, фото: pixabay.com

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва ждет от Киева конкретных предложений по возможным переговорам Владимира Путина и украинского лидера Владимира Зеленского.

«… к сожалению, не могу поделиться никакой конкретикой на этот счет. Должны, наверное, в рабочем или официальном порядке какие-то нам переданы и озвучены предложения. Пока нет ничего. Ни по повестке дня, ни по чему. Возможно, Зеленский принимает самоличное решение, быстро формулирует, но все-таки у нас есть тоже определенные процедуры, определенный процесс формирования позиций по основным текущим вопросам. И, конечно, в одночасье этот процесс пройти очень сложно», - пояснил официальный представитель Кремля.

Песков отметил, что какими – то идеями принято обмениваться заранее, а потом уже после формулирований позиций собирать воедино. Он уточнил, что связь осуществляется между руководителем  офиса  Зеленского Андреем Ермаком и замглавы администрации президента РФ Дмитрием Козаком.

Ранее политолог Дмитрий Родионов прокомментировал предложенные Владимиром Зеленским места для встречи с российским лидером Владимиром Путиным.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram