30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции
Федеральный

Немецкий политолог Александр Рар сравнил антироссийскую резолюцию Европарламента с «театром абсурда»

Источник: РИА "Новости"

Немецкий политолог Александр Рар считает, что на фоне экономического кризиса Европарламент "расписался в непрагматичности и оторванности от реальности", приняв антироссийскую резолюцию.

По мнению политолога, появление резолюции связано с тем, что "крикливые новобранцы" просто бесятся из-за того, что Россия не слабеет.

Перед Европой, по словам Рара, стоит серьезная задача, которая заключается в спасении экономики от последствий пандемии коронавируса. Также он добавил, что европейские страны не сталкивались с таким со времен окончания последней мировой войны.

"И для этого нужно сотрудничество с Россией, с Китаем, а не противостояние и ломка глобализации", - отметил Александр Рар. То, что делает Европарламент, политолог назвал "настоящим театром абсурда".

Эксперт Оленченко прокомментировал резолюцию Европарламента с призывами к санкциям против РФ.