Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Соловьев прокомментировал предложение Зеленского Путину провести встречу в Донбассе: «Россия с Украиной»

, 08:35

Соловьев прокомментировал предложение Зеленского Путину провести встречу в Донбассе: «Россия с Украиной»
Владимир Соловьёв, фото из соцсети twitter.com/VRSoloviev

Россия с Украиной не воюет. А украинский президент Владимир Зеленский этого до сих пор не понял? Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал обращение президента Украины Владимира Зеленского к президенту РФ Владимиру Путину с предложением провести встречу в Донбассе.

Владимир Зеленский во вторник, 20 апреля, в видеообращении предложил главе российского государства Владимиру Путину встретиться "в любой точке" Донбасса, где происходит конфликт.

Соловьев написал комментарий в своем Telegram-канале: "Зеленский так ничего и не понял. Россия с Украиной не воюет. "В любой точке, где идет война", Зеленскому надо встречаться с Пушилиным и Пасечником, говорить напрямую с лидерами ДНР и ЛНР".

Соловьев подчеркнул, что российский лидер Владимир Путин неоднократно призывал украинские власти к прямому диалогу с руководителями Донбасса, главой самопровозглашенной Донецкой народной республики Денисом Пушилиным и главой самопровозглашенной Луганской народной республики Леонидом Пасечником.

 "Господин Путин! Я готов пойти еще дальше и предложить вам встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война", - заявл вчера Зеленский. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram