> Захарова указала на ложную информацию в американских СМИ: «Умудриться выдать украинские танки за подготовку России к войне» - Аргументы Недели

//Политика 13+

Захарова указала на ложную информацию в американских СМИ: «Умудриться выдать украинские танки за подготовку России к войне»

13 апреля 2021, 09:52 [ «Аргументы Недели» ]

Мария Захарова, фото: MFA Russia/Globallookpress.com

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что американский телеканал CNN выдал украинские танки на украинском вокзале за «подготовку России к войне». По ее словам, американским журналистам следует отвлечься от участия в общественной жизни РФ и больше времени уделять профессии.

«Мы понимаем, что вам некогда заниматься проверкой фактов, настолько вы углубились в идеологическую борьбу во имя торжества либерализма. Но не до такой же степени, чтобы умудриться выдать украинские танки на украинском вокзале на фоне украинских вагонов за подготовку России к войне», - написала она в Facebook.

Захарова отметила, что американским корреспондентам в Москве нужно «уделять больше времени профессии и общественной жизни своей страны», потому что «это уже просто неприлично».

БА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте