Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Пашинян хочет обсудить с Путиным военно-техническое сотрудничество, в котором очень заинтересована Армения

Источник: Интерфакс

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил в преддверии своего визита в Москву, что его страна крайне заинтересована в поставках российского оружия, в частности, истребителей Су-30СМ.

"Армения ориентирована на широкое и долгосрочное военно-техническое сотрудничество с Россией, что вытекает из долгосрочных стратегических интересов двух государств", — сказал Пашинян. По его словам, Армения рассчитывает на то, чтобы поставки боеприпасов и вооружения осуществлялись в той же комплектации, что и для российской армии. Ереван очень заинтересован в российских поставках, чтобы иметь современное и "совместимое, прежде всего, с Российской Федерацией и другими союзниками по ОДКБ, вооружение".

Никол Пашинян посетит Москву 7 апреля.