Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россия подготовит ответ на новые антироссийские санкции ЕС и США - Песков

Источник: ТАСС

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил в среду, 3 марта, о том, что Россия ответит на новые санкции США и Евросоюза, принятые Западом из-за ситуации с Алексеем Навальным.

Пресс-секретарь президента РФ назвал американские и европейские санкции "вмешательством во внутренние дела России".
Песков подчеркнул, что "любые подобные ограничения абсолютно неприемлемы, так как они существенно вредят и без того находящимся в плачевном состоянии отношениям" нашей страны с США и Евросоюзом.

Он отметил, что в Кремле считают санкции "абсурдными, не имеющими под собой никакого обоснования", а
"главное - не имеющими ни эффекта, ни смысла".