Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Навальный описал свое состояние в самолете в день госпитализации: «Дементор тебя целует, тебе не больно, а жизнь уходит»

, 08:52

Навальный описал свое состояние в самолете в день госпитализации: «Дементор тебя целует, тебе не больно, а жизнь уходит»
Фото: Алексей Навальный, Instagram

Выписанный из немецкой клиники после отравления оппозиционер Алексей Навальный рассказал свою версию случавшегося. Блогер вспомнил ощущения, которые почувствовал перед потерей сознания в самолёте 20 августа.

Навальный отметил, что перед вылетом с утра все было нормально, он собрался и выехал в аэропорт, там купил подарок и конфеты детям. По его словам, в самолете он включил компьютер и начал смотреть мультсериал «Рик и Морти».

«Сидел и смотрел «Рика и Морти». Обычно это меня так увлекает, а на 20-й минуте как-то перестало мне интересно смотреть. Чувствую, холодный пот льется по мне», - поделился он в программе «Вдудь».

Навальный заявил, что почувствовал себя плохо и думал сейчас умрет. Однако он не понимал, что с ним происходит, поскольку никаких болевых ощущений не было, вспоминает он. Блогер добавил, что босиком побежал в туалет, чтобы умыться и немного посидеть там.

«Дементор тебя целует, тебе не больно, а жизнь уходит», описал свое состояние политик.

Ранее глава компартии России Геннадий Зюганов  сравнил  Навального с молодым Ельциным, "только трезвым". 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram