Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат ГД Михаил Шеремет резко отреагировал на возможный арест Украиной российских самолетов: «Кислотные и агрессивные решения»

, 09:59 Источник: РИА Новости

Депутат ГД Михаил Шеремет резко отреагировал на возможный арест Украиной российских самолетов: «Кислотные и агрессивные решения»
фото: самолет, pixabay.com

Депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет прокомментировал сообщение пресс-службы прокуратуры Украины об аресте 65 российских самолетов, летавших в Крым. По его словам, это никак не отразится на авиасообщении с полуостровом.

«Это делается, исключительно чтобы попытаться насолить соседней стране. Очень печально, что принимаются такие кислотные и агрессивные решения. Уже переходит все границы наглость и хамство, которое демонстрируют киевские власти по отношению к России. Для Крыма решение украинских властей никаких последствий не несет, на авиасообщении с полуостровом это никак не скажется», - высказал он.

Шеремет отметил, что украинскому народу в очередной раз не повезло с руководством страны, которое выбрало «западные подачки» вместо «дружественных и взаимовыгодных отношений с Россией». Он добавил, что «терпение РФ рано или поздно закончится» и последуют ответные санкции в отношении Украины.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram