Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Политика 13+

Владимир Евланов поздравил коллектив Торгово-промышленной палаты края с юбилеем

, 14:27

Депутат Государственной Думы, член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Евланов направил поздравление председателю Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» Александру Ткаченко.

В своем послании парламентарий отметил, что за полувековой срок деятельности Торгово-промышленная палата внесла значительный вклад в формирование и развитие предпринимательского сообщества на Кубани. Депутат добавил, что сегодня Палата является той организацией, которая оказывает поддержку бизнесу, проводит необходимые предпринимателям консультации, способствует расширению связей с зарубежными партнерами.

Владимир Евланов выразил убеждение, что Торгово-промышленная палата Краснодарского края и впредь будет столь же эффективно служить на благо нашего региона, работать на повышение его инвестиционной привлекательности и улучшение экономической стабильности. В завершение депутат пожелал коллективу Палаты крепкого здоровья, новых побед и успехов в реализации всех задуманных планов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram