Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Жириновский назвал главную угрозу человечества

, 08:52

Депутат и руководитель фракции ЛДРП в Государственной думе РФ Владимир Жириновский рассказал об опасности для всего человечества. По его словам, есть процессы, которые нанесут большой ущерб планете.

Жириновский заявил, что многие молодые люди вдохновились речами 16-летней экоактивистки Греты Тунберг о спасении планеты и требуют затормозить глобальное потепление. Однако, он считает, что её аудитория просто пропагандирует методы, которые приведут к вымиранию человечества. Депутат объяснил, что ограничение производства спровоцирует голод и нехватку энергии в домах.

"Это очень правильные мысли, они красиво звучат, задевают чувства людей, но цель масштабных кампаний в том, чтобы ударить по всему человечеству, снизить рождаемость, сократить население земли", - добавил Жириновский в телеграм-канале, отметив, что тема прав человека и борьба с харасментом направлены на это же.

Депутат подчеркнул, что последователи Тунберг готовы сократить население Земли до 500 млн чел., чтобы воплотить в жизнь свои политические амбиции. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram