Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

В России оценили заявление украинского МИД о переговорах по Крыму

, 21:27

Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков Оценил заявление МИД Украины о готовности к переговорам по "восстановлению украинского суверенитета" над Крымом. 

По его мнению, Киеву следует проводить переговоры с украинцами - о признании Крыма российским: "Эту работу надо вести со своим собственным народом. Нечего ему морочить голову и рассказывать о том, что Крым будет возвращен Украине. Никогда не произойдет этого", - сказал Цеков, передает RT.

Согласно комментарию депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека, данное заявление МИД Украины - попытка создать нервозную ситуацию, чтобы дождаться от России "какой-нибудь гневной реакции": "Но мы тему Крыма закрыли и не собираемся ни обсуждать это, ни возмущаться", - подчеркнул депутат.

"Все никак не могут успокоиться и на своей глупой волне продолжают дискуссию и историю. Им, видимо, нечем заняться, поэтому выдумывают всякую ерунду. Вопрос решен раз и навсегда, и к этому вопросу бесполезно возвращаться", - заявил первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram