Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Политика 13+

Для муниципалитетов Южного Урала разработают комплексные программы развития

, 18:07

Для кажого муниципалитета Челябинской области разработают комплексные программы социально-экономического развития. Об этом рассказал вице-губернатор Евгений Голицын, который вместе со Станиславом Мошаровым будут курировать развитие территорий в регионе.

Напомним, что в правительстве Челябинской области произошли кадровые и структурные изменения. Теперь работу с территориями будут курировать два вице-губернатора — Евгений Голицын и Станислав Мошаров. В интервью «Южноуральской панораме» Евгений Голицы отметил, что главная задача — оценить на местах все болевые точки.

« В первую очередь нам необходимо вместе с муниципальными властями определить последовательное решение проблемных вопросов и расставить приоритеты развития, - отметил Евгений Голицын. - Основная проблема, которая сейчас прослеживается в территориях — отсутствие комплексных программ социально-экономического развития. Губернатор поставил перед нами задачу — обеспечить единые социальные и коммунальные стандарты для всех жителей области».

Полный текст интервью можно прочесть на сайте издания «Южноуральская панорама».

 

 


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram